Главная Новости Политика Турчинов: 48 часов нужны “Сегодня”, чтобы «замести следы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов: 48 часов нужны “Сегодня”, чтобы «замести следы»

9 августа 2007, 18:10
Поделитесь публикацией:
Турчинов: 48 часов нужны “Сегодня”, чтобы «замести следы»

Один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов считает абсурдными требования газеты “Сегодня” извиниться в течение 48 часов за обвинение ее в печатании антибютовских открыток.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

Турчинов напомнил, что "вчера издательство газеты “Сегодня” выступило с абсурдным требованием – в течение 48 часов опровергнуть информацию, что на ее оборудовании печатались открытки, которые могут быть образцом „черного пиара".

"Такое громкое заявление, ультиматум свидетельствует о том, что самому издательству крайне необходимы эти 48 часов, чтобы замести следы, уничтожить все доказательства того, что их владельцы используют их в качестве инструмента в своей грязной избирательной кампании", — отметил он.

"Вместо того, чтобы увлекаться ультиматумами и угрозами, я бы посоветовал издательству „Сегодня”, если они заинтересованы в том, чтобы хотя бы кто-то читал их газету, не бороться с теми, кто говорит правду, а самим вместо предвзятого освещения событий на своих страницах начать подавать правдивую информацию", — резюмирует Турчинов.

Напоминаем, газета "Сегодня" дала 48 часов одному из лидеров БЮТ Александру Турчинову для опровержения информации о причастности ее к изготовлению антитимошенковских плакатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!