Главная Новости Политика СБУ проконтролирует избирательную кампанию
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ проконтролирует избирательную кампанию

10 августа 2007, 14:38
Поделитесь публикацией:
СБУ проконтролирует избирательную кампанию

Служба безопасности Украины дала указание начальникам территориальных подразделений СБУ наладить постоянное информирование руководства Службы, других правоохранительных и властных органов государства относительно нарушений избирательного законодательства во время проведения выборов.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СБУ.

В частности, отмечает пресс-служба, такое указание дано на выполнение указа Президента Украины от 4 июля 2007 года "Об обеспечении реализации избирательных прав граждан Украины, законности, прозрачности и открытости избирательного процесса на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины".

Кроме того, в Центральном управлении и региональных органах СБУ задействованы телефонные "линии доверия", где круглосуточно будут дежурить высококвалифицированные специалисты в отрасли права для быстрого реагирования на нарушение избирательного законодательства.

Также в Центральном управлении СБУ создан оперативный штаб, на который возложены функции обобщения и анализа полученных данных для принятия соответствующих управленческих решений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!