Главная Новости Политика В СП отметили хорошую подготовку к выборам в регионах
commentss НОВОСТИ Все новости

В СП отметили хорошую подготовку к выборам в регионах

13 августа 2007, 15:14
Поделитесь публикацией:
В СП отметили хорошую подготовку к выборам в регионах

Представитель главы государства в Центризбиркоме Марина Ставнийчук отмечает хорошую подготовку по организационно-техническому обеспечению работы окружных избирательных комиссий и рабочих групп по учету избирателей в регионах.

Об этом она сказала на брифинге в понедельник, передает корреспондент "proUA".

Ставнийчук напомнила, что на прошлой неделе сотрудники СП работали в регионах и изучали ситуацию, связанную с материально-техническим обеспечением окружных избирательных комиссий и групп по учету избирателей. Она отметила, что на сегодня руководство облгосадминистраций обеспечило помещениями и оборудованием окружные избирательные комиссии, хотя отдельные замечания есть к руководству Волынской, Полтавской, Хмельницкой областей и АР Крым.

"В целом можно говорить, что решены вопросы обеспечения и надлежащих помещений, и надлежащей связи для работы рабочих групп для учета избирателей", — констатировала Ставнийчук. При этом она прибавила, что есть отдельные замечания к обеспечению связью в Крыму и Херсонской области, дополнительное оборудование нужно для Харьковской, Кировоградской, Донецкой областей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!