Главная Новости Политика «Трудовики» Прикарпатья не хотят сливаться с «регионалами»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Трудовики» Прикарпатья не хотят сливаться с «регионалами»

14 августа 2007, 15:38
Поделитесь публикацией:
«Трудовики» Прикарпатья не хотят сливаться с «регионалами»

Ивано-Франковская областная организация политической партии "Трудовая Украина" не хочет вступать в Партию регионов. Об этом сообщает ЗІК со ссылкой на заявление правления Ивано-Франковской областной организации "Трудовой Украины".

Правление Ивано-Франковской организации во главе с Дмитрием Беляевым заявляет о своем несогласии с решением ХІ съезда партии присоединиться к Партии регионов, говорится в заявлении.

"Мы возмущены и разочарованы таким решением, поскольку не надеялись на такой бесславный конец политической силы, которая насчитывает десятки тысяч членов партии и ее сторонников. Либеральная идеология, которую пропагандировала "Трудовая Украина", является основной в большинстве развитых стран мира, и исчезновение из политической жизни страны партии, которая ее отстаивала, говорит о глубоком кризисе не только на политическом олимпе, но и в обществе в целом", – говорится в заявлении.

Как отмечается, позиция трудовиков Прикарпатья не была донесена до участников съезда, поскольку делегаты от Ивано-Франковской области даже не были приглашены на другуюего часть, которая проходила 3 августа в городе Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!