Главная Новости Политика Эксперты считают, что Партия регионов откажется от Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты считают, что Партия регионов откажется от Добкина

15 августа 2007, 12:42
Поделитесь публикацией:
Эксперты считают, что Партия регионов откажется от Добкина

Одной из причин визита Виктора Януковича в Харьков может быть смена руководства городского штаба Партии регионов. Такое мнение "Вовремя.info" высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

"Не секрет, что лидер Партии регионов вскоре побывает в Харькове и также не секрет, что одной из причин его приезда является кризисная ситуация в городском отделении Партии регионов", — сказал он. "Янукович, скорее всего, уже осознал, что для Партии регионов ставка в предвыборной кампании на харьковского градоначальника — это путь в никуда, и, очевидно, лидер ПР уже сделал для себя определенные выводы. М. Добкин сумел настолько дискредитировать Партию регионов в стратегическом для нее регионе, что дальнейшая публичная его поддержка приведет к полному краху электоральных показателей ПР", — отметил Голобуцкий.

Голобуцкий также отметил, что для лидера Партии регионов наилучшим выходом из сложившейся ситуации был бы публичный "разнос" Добкина.

"Если исходить из соображений пиара, то для Януковича наилучшим выходом из ситуации было бы публично "надавать по рукам" неадекватному мэру, — подчеркнул эксперт. — Таким образом, возможно хоть немного повысить катастрофически падающий рейтинг Партии регионов в Харькове".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!