Главная Новости Политика В Украине появился «Первый общественный канал»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине появился «Первый общественный канал»

16 августа 2007, 09:35
Поделитесь публикацией:
В Украине появился «Первый общественный канал»

В Украине начал полноценное вещание „Первый общественный канал”, сообщает "Телекритика".

13 августа в эфир областных государственных телерадиокомпаний и Киевской государственной региональной телерадиокомпании вышла первая информационная программа "Первого общественного" — новости "Время страны" со Светланой Леонтьевой.

По словам главы Государственного комитета телевидения и радиовещания Эдуарда Прутника, эта программа не была тестом, это было начало регулярного вещания "Первого общественного канала".

"Выход 13 августа "Первого общественного" в эфир не был тестовым, это было начало регулярного вещания не только на КГТРК, а и на все областные государственные телерадиокомпании. Сейчас ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в 20:30 в эфире "Первого общественного" выходит информационная программа "Время страны", которую ведет Светлана Леонтьева", — сказал Прутник.

Пока глава Гостелерадио не говорит о других проектах "Первого общественного", которые появятся в эфире в ближайшее время. Вместе с тем он сказал, что сейчас заканчиваются фокус-групповые исследования.

"Относительно другого программного продукта "Первого общественного" сейчас заканчиваются фокус-групповые исследования. Проекты, планирующиеся к выходу, находятся в стадии завершения работы над ними, и мы не хотели бы раньше времени рассказывать об их содержании и сроках запуска", — сказал он.

На вопрос о том, какими будут другие лица "Первого общественного", Прутник ответил, что "это замечательная возможность включить телевизора и в ближайшее время увидеть все собственными глазами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!