Главная Новости Политика Рыбак посоветовал Ющенко, как стать влиятельнее Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак посоветовал Ющенко, как стать влиятельнее Януковича

16 августа 2007, 15:58
Поделитесь публикацией:
Рыбак посоветовал Ющенко, как стать влиятельнее Януковича

Президент Виктор Ющенко может возглавить список самых влиятельных людей Украины, если откажется от связей с блоком "Наша Украина – Народная самооборона".

Такое мнение высказал вице-премьер Владимир Рыбак на брифинге в четверг, отвечая на вопрос, как бы он сформировал топ-5 самых влиятельных украинцев, передает корреспондент "proUA".

"Первое место, безусловно, занимает Янукович Виктор Федорович", — сказал он. Следующие четыре позиции Рыбак не захотел оглашать. Но после реплики журналистов, что, видимо, в этой пятерке должен быть Президент, ответил: "Президент в первую пятерку входит".

"Я очень уважаю Виктора Андреевича, — продолжил Рыбак, — знаю его очень давно, у нас хорошие отношения. Но он должен стать Президентом не части Украины, ну, и не "Нашей Украины" в политическом таком смысле, а Президентом Украны".

"Я считаю, у него есть все возможности быть на первом месте в Украине. Но для этого нужно ему отказаться от политической силы, которая его за ноги придерживает", — завершил вице-премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!