Главная Новости Политика Кабмин выделил Николаевщине 2,5 млн. грн. на ликвидацию последствий наводнения
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин выделил Николаевщине 2,5 млн. грн. на ликвидацию последствий наводнения

16 августа 2007, 18:54
Поделитесь публикацией:
Кабмин выделил Николаевщине 2,5 млн. грн. на ликвидацию последствий наводнения

Кабинет Министров выделил Николаевской облгосадминистрации 2,5 млн. гривен для проведения безотлагательных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла 13 августа в 2007 г. в Новоодеском районе. Об этом говорится в распоряжении правительства от 15 августа, текст которого есть в распоряжении "proUA".

В частности, Минфину правительство поручило осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета. Николаевской облгосадминистрации: утвердить в недельный срок по согласованию с Минэкономики, Минфином и Минрегионстроем перечень расходов, связанных с проведением безотлагательных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла в Новоодеском районе.

Также подать до конца 2007 года Минэкономики, Минфину, Минрегионстрою и Государственному казначейству отчет об использовании средств, выделенных согласно этому распоряжению.

Напомним, 13 августа ливень затопил районный центр Новая Одесса в Николаевской области, из-зза чего лица осталось без домов.

Ущерб от наводнения на Николаевщине превысил 2,5 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!