Главная Новости Политика В Крыму в аварии погибли оба родителя, дети тяжело ранены – в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму в аварии погибли оба родителя, дети тяжело ранены – в больнице

17 августа 2007, 09:13
Поделитесь публикацией:
В Крыму в аварии погибли оба родителя, дети тяжело ранены – в больнице

Два человека погибло и пять травмировано в результате дорожной аварии, случившейся 16 августа в Крыму на автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта. Об этом сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции в АРК.

В частности, 29-летний житель Харьковской области, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2105, по не установленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где сделал касательное столкновение с микроавтобусом "Тойота". В результате удара "Жигули" занесло в центр встречной полосы, где случилось лобовое столкновение этой легковушки с автомобилем "Опель Кадет", на котором семья из Донецкой области возвращалась с отдыха домой.

"В результате второго столкновения ВАЗ-2105 развернуло на 180 градусов, а "Опель" выехал за пределы проезжей части в полтораметровый кювет", — сообщили в ГАИ.

На месте аварии погибли водитель и пассажирка "Опеля" — жители города Горловка Донецкой области. Их дети — 5-летний и 12-летний мальчики — с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Младший ребенок находится в реанимации.

В больницу также доставлены водитель ВАЗ-2105, его жена и дочь (ребенок 2003 года рождения) — жители Харьковской области.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!