Главная Новости Политика Тимошенко отрицает обвинение Кинаха в плагиате
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отрицает обвинение Кинаха в плагиате

17 августа 2007, 09:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отрицает обвинение Кинаха в плагиате

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не считает программу своего блока "Украинский прорыв" плагиатом идеи Анатолия Кинаха, написавшего книгу с одноименным названием. Об этом она сказала в эфире " 5-го канала".

"Послушайте, книжки Кинаха никто не читает, даже сам Кинах. Поэтому как они называются и где они продаются, мне кажется, никому не интересно", — сказала она.

На вопрос, не помешает ли книга Кинах развитию проекта БЮТ "Украинский прорыв", Тимошенко ответила: "Ну вы видите, что делает Партия регионов? Они берут программные куски из наших программных принципов, наших действий, просто их себе в программу вписывают. Ничего страшного в этом нет. Я думаю, что Кинаху все цену знают, его продажности. Сегодня он уже является неотъемлемой частью мафии. Нужно об этом политике всем забыть".

"То там дернут, то там дернут, так ребята и живут", — прибавила Тимошенко. Она также сказала, что БЮТ начал всенародное обсуждение своей программы "Украинский прорыв" к конкурентоспособной и справедливой стране".

Напомним, Анатолий Кинах предъявил обвинение Юлие Тимошенко в плагиате.

Ранее Тимошенко презентовала программу стратегического развития Украины "Украинский прорыв: к справедливой и конкурентоспособной страны".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!