Главная Новости Политика Волков поведет на выборы блок ”Кучма”
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков поведет на выборы блок ”Кучма”

20 августа 2007, 08:40
Поделитесь публикацией:
Волков поведет на выборы блок ”Кучма”

Блок политических партий под названием "Кучма" возглавил Александр Волков. Такое решение 19 августа принял съезд блока, сообщает "5 канал".

Блок образовали две партии – "Союз" и "Центр". Всего в списке 232 кандидата в народные депутаты.

Аббревиатуру "Кучма" члены блока расшифровывают как — Конституция, Украина, Честь, Мир и Антифашизм. Вместе с тем, они считают, что именно второй Президент Леонид Кучма был наилучшим из всех руководителей государства. Сам бывший глава государства, в честь которого и назвали блок, на съезд не пришел.

Перед делегатами выступил номер один в списке "Кучмы" Александр Волков. Презентуя основные принципы предвыборной программы, и критикуя, как оппозицию, так и действующее правительство, лидер блока не сдерживал эмоций.

"25% процентов людей, которым сегодня вот тут (показывает на горло) и оранжевые и бело-голубые, это практически наш электорат, и я думаю, что надо больше этого электората подбирать. Мы еще увидим, кого к себе присоединить: кто разделяет нашу программу, кто разделяет наши взгляды. Мы посмотрим и предложим с нами объединиться", — цитирует Волкова "Украинская правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!