Главная Новости Политика Ющенко радуется, что его социнициативы подхватили все, кому не лень
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко радуется, что его социнициативы подхватили все, кому не лень

21 августа 2007, 15:26
Поделитесь публикацией:
Ющенко радуется, что его социнициативы подхватили все, кому не лень

Президент Украины Виктор Ющенко положительно оценил тот факт, что его социальные инициативы получают все больше сторонников среди политических сил страны.

Об этом он сказал во время торжественного открытия в г. Таврийск на Херсонщине предприятия по сбору тяжелой спецтехники "Петро Никс", сообщила "proUA" пресс-служба главы государства.

"Мне приятно как Президенту, что сегодня нет ни одной политической силы, которая принимает участие в парламентских выборах, которая отказалась бы от социальных инициатив", – сказал он, выступая перед работниками предприятия. Глава государства отметил, что в Украине социальная политика должна быть радикально пересмотрена – и именно эта тема остается для него одной из приоритетных.

Также Президент считает, что экономическое развитие страны должно сопровождать социальный рост. "Для меня это не избирательный жест. Я этим хочу сказать, что страна с такими экономическими темпами заслуживает лучшей жизни", – отметил глава государства.

Поздравляя жителей Таврийска с открытием предприятия, которое базируется исключительно на национальных ресурсах, глава государства назвал это событие знаковым для области. Он отметил, что работа "Петро Никс" обеспечит дополнительные поступления в бюджет и фонды города, создаст 300 новых рабочих мест и тому подобное. Президент ознакомился с производственными мощностями предприятия и осмотрел образцы тяжелой спецтехники, которую будут производить на нем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!