Главная Новости Политика Ющенко проведет августовские праздники на площадях и молебнах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко проведет августовские праздники на площадях и молебнах

21 августа 2007, 16:09
Поделитесь публикацией:
Ющенко проведет августовские праздники на площадях и молебнах

Президент Украины Виктор Ющенко 23 августа примет участие в церемониях возложения цветов по случаю Дня Государственного флага Украины. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба главы государства.

В частности, начиная с 10 часов утра, Президент примет участие в церемонии возложения цветов к памятникам князю Владимиру, Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому, могилы Неизвестного солдата, памятного знака "Жертвам Голодомора 1932-33 гг.".

В 13 часов Виктор Ющенко примет участие в церемонии вручения государственных наград по случаю Дня Независимости Украины.

Кроме того, в пятницу, 24 августа, Президент Украины примет участие в торжествах по случаю празднования Дня Независимости Украины.

Планируется, что в 9 часов утра Глава государства вместе с женой Екатериной Ющенко в Софиевском соборе примут участие в молебне "Молитва за Украину". Во время мероприятия состоится торжественный чин и молитва руководителей религиозных организаций за Украину и украинский народ.

В 10 часов, после завершения молебна, Президент Украины выступит с речью на Софиевской площади. Также Виктор Ющенко примет участие в церемонии награждения государственными наградами лиц, которые сделали выдающийся взнос в дело построения новейшей украинской государственности и вручит паспорта гражданина Украины юношам и девушкам из всех регионов страны, которые родились 24 августа 1991 года.

Кроме того, в 12 часов продолжатся торжества при участии Главы государства на Майдане Независимости. А в 19 часов 30 мин. начнется торжественный праздничный прием по случаю Дня Независимости Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!