Главная Новости Политика Ющенко направил Януковичу гневную телеграмму о дезинформаторе Шуфриче
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко направил Януковичу гневную телеграмму о дезинформаторе Шуфриче

21 августа 2007, 20:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко направил Януковичу гневную телеграмму о дезинформаторе Шуфриче

Президент Виктор Ющенко требует от Кабинета министров срочно организовать работу министерства обороны и министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций относительно принятия исчерпывающих мер по тушению лесного пожара в Херсонской области.

Об этом говорится в телеграмме Президента к Премьер-министру Виктору Януковичу относительно ситуации с лесными пожарами в Херсонской области, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"В связи со сложившейся ситуацией в Херсонской области в результате сильных пожаров, которые продолжаются и на сегодняшний день, обращаю Ваше внимание на некомпетентность Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы господина Шуфрича, который не знает реального состояния дел, не в состоянии организовать работу по ликвидации пожара и дезинформировал по этому вопросу Президента Украины", — говорится в телеграмме.

Президент требует от премьера "безотлагательно принять решение об отстранении господина Шуфрича от выполнения обязанностей Министра и в установленном порядке затронуть вопрос об увольнении его с должности как не в состоянии обеспечить порученный участок работы"

О принятых мерах Президент просит премьера доложить лично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!