Главная Новости Политика Полтавская милиция «на мировую» с Асадчевым не пойдет
commentss НОВОСТИ Все новости

Полтавская милиция «на мировую» с Асадчевым не пойдет

22 августа 2007, 14:03
Поделитесь публикацией:
Полтавская милиция «на мировую» с Асадчевым не пойдет

Начальник управления Министерства внутренних дел в Полтавской области Михаил Вершняк отрицает заключение мирового соглашения с полтавским губернатором Валерием Асадчевым в судебном споре о защите чести, достоинства и деловой репутации милиции, сообщают "Українські новини".

"У меня нет оснований забирать иск", — сказал Вершняк.

Также от подтвердил, что милиция получила обещанные 400 тыс. гривен, согласно программе принятой Полтавским областным советом.

Как сообщалось, ранее губернатор Полтавской области Валерий Асадчев заявил о мировом соглашении в судебном споре о защите чести и достоинства милиции Полтавской области, сказав, что облгосадминистрация в полном объеме в размере 400 тыс. гривен погасила свои обязательства перед УМВД, согласно принятому ранее решению Полтавского облсовета.

Ранее коллегия УМВД в Полтавской области обратилась в Киевский райсуд Полтавы с иском о защите чести и достоинства, требуя публичного опровержения и извинения за раннее распространенную информацию Асадчевым о возможной причастности сотрудников милиции к разбойному нападению на и.о. главы райгосадминистрации Полтавского района Сергея Антонюка.

Ранее Асадчев заявлял, что допускает причастность милиции к разбойному нападению на Антонюка в ночь на 18 мая, и заявил об умышленном затягивании следствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!