Главная Новости Политика Эксперты считают, что Салыгин окончательно добьет рейтинг ПР в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты считают, что Салыгин окончательно добьет рейтинг ПР в Харькове

22 августа 2007, 15:20
Поделитесь публикацией:
Эксперты считают, что Салыгин окончательно добьет рейтинг ПР в Харькове

Эксперты Агентства моделирования ситуаций отмечают новый виток противостояния между властями Харькова и бизнесменами, поддерживающими оппозиционные партии. Об этом заявил заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий, передают "Подробности".

"До недавнего времени на бизнесменов, поддерживающих оппозицию, активно "наезжал", в основном, "регионал" Михаил Добкин, — сказал Голобуцкий. — Теперь же в это дело вмешался и глава областного отделения Партии регионов Василий Салыгин. Речь идет о попытках властей закрыть так называемый Конный рынок, на котором работают более 3 тысяч харьковских предпринимателей (рынок входит в структуру концерна АВЭК, подконтрольный "бютовцу" Александру Фельдману). Известно, что Салыгин активно лоббирует строительство на месте рынка нового комплекса, и за наездами стоит именно он".

Голобуцкий также отметил, что подобные действия негативно скажутся на рейтингах Партии регионов. "Партии регионов в Харькове явно не повезло, — подчеркнул он. — Сначала ее рейтинг активно понижал Михаил Добкин, теперь же к этому подключился и Василий Салыгин, который его окончательно добьет своими "земельными инициативами" и нападками на рыночных торговцев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!