Главная Новости Политика В Крыму жены военных задержали вылет самолета командующего ВМС
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму жены военных задержали вылет самолета командующего ВМС

23 августа 2007, 08:55
Поделитесь публикацией:
В Крыму жены военных задержали вылет самолета командующего ВМС

В среду, 22 августа, в Крыму семьи морских летчиков задержали вылет командующего Военно-морских сил Украины. Жены военнослужащих пошли на это, чтобы добиться получения квартир, ключи от которых им торжественно вручили еще зимой, сообщают "Факты, ICTV"

В поселке Новофедоровка Сакского района, где базируется морская авиационная бригада, дом для военных построили еще в прошлом году. Но Министерство обороны не оплатило строительные работы. Подрядчик грозится продать многоэтажку у моря кому-нибудь, кто заплатит. "Подрядчик сказал, что если в сжатые сроки Министерство обороны не проплатит ему деньги, то это жилье будет выставлено на продажу", — рассказала Евгения, жена военнослужащего.

"Только что общался с заместителем министра Бойко, который вчера (во вторник) был у премьер-министра, и вопрос, касающийся финансирования квартир в размере 400 млн грн решен. И министр лично держит на контроле проплату этих квартир", — заявил командующий ВМС Украины Игорь Тенюх после общения с пикетчиками.

Командующий сообщил, что вопрос с заселением дома решится в течение двух недель. И пообещал, что ключи от квартир министр обороны будет вручать лично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!