Главная Новости Политика Ющенко обеспечит государственным флагом каждую семью
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обеспечит государственным флагом каждую семью

23 августа 2007, 13:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко обеспечит государственным флагом каждую семью

Президент Украины Виктор Ющенко презентовал общенациональный проект "Украинский флаг в каждую семью", сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

По мнению Президента, флаг как национальный символ объединяет все украинское общество. "Украинский флаг – это слава и могущество Украины, символ нашего возрождения и благословенный знак продвижения народа в будущее", — отмечает Ющенко.

Глава государства убежден, что флаг олицетворяет сущность национальных устремлений, которые формируются во всех регионах страны во имя украинской солидарности, целостности, национального достоинства.

Президент объявит о начале акции во время церемонии вручения государственных наград по случаю Дня Независимости в Секретариате Президента.

Акция запланирована на три года. Она распределена на четыре этапа, а именно, чтобы обеспечить флагами сельские, поселковые советы и сельские школы, районные школы и жителей районных центров; государственные учреждения, учебные заведения городов и областных центров; каждую семью.

Также во время церемонии вручения государственных наград флаги будут вручены всем награжденным главой государства. Кроме того, в День Независимости на Софийской площади юношам и девушкам из разных регионов страны, которые родились 24 августа 1991 года, Президент вручит государственные флаги вместе с паспортами гражданина Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!