Главная Новости Политика Томенко хочет, чтобы Тимошенко на теледебатах презентовала свою программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко хочет, чтобы Тимошенко на теледебатах презентовала свою программу

27 августа 2007, 12:12
Поделитесь публикацией:
Томенко хочет, чтобы Тимошенко на теледебатах презентовала свою программу

Заместитель лидера Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко призывает официальных кандидатов на должность премьер-министра на протяжении месяца представить на теледебатах будущие программы своей деятельности.

Об этом он заявил во время встречи с журналистами в Житомире, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

По его убеждению, для того, чтобы нынешние выборы не превратились в соревнование предвыборных обещаний и поливание грязью партийных оппонентов, необходимо, чтобы на протяжении месяца официальной агитации политические команды презентовали будущие стратегии своей деятельности.

„Эта избирательная кампания должна представить кандидатур на должность Премьер-министра от ключевых политических игроков и их программы деятельности. Поэтому на теледебатах или политических шоу желательно остановить озвучивание взаимных обвинений и обид в адрес друг друга, а вместо этого предложить такой формат дискуссии, когда официально выдвинутые политическими силами кандидаты на должность премьера обосновывали бы приоритеты своей будущей деятельности”, — сказал Томенко.

Также, по его мнению, интересно было бы ознакомиться и с законодательным планом деятельности претендентов на должность председателя Верховной Рады.

„Тогда избирательная кампания приобрела бы содержательный характер и остановила бы грязные обвинения и зачитывание на эфирах текстов, написанных американскими или российскими политтехнологами”, — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!