Главная Новости Политика НУНС обвиняет Лавриновича и отдельных членов ЦИК в криминале
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС обвиняет Лавриновича и отдельных членов ЦИК в криминале

29 августа 2007, 14:06
Поделитесь публикацией:
НУНС обвиняет Лавриновича и отдельных членов ЦИК в криминале

"Наша Украина – Народная самооборона" подчеркивает уголовную ответственность руководства Министерства юстиции и отдельных членов Центральной избирательной комиссии в связи с регистрацией партии "Пора" на выборы.

Об этом говорится в заявлении НУНС, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Мы убеждены, что указания относительно соответствующих решений Минюст и отдельные члены ЦИК приняли как прямые указания Партии регионов. Ведь и правительство, и большинство членов Центризбиркома сегодня контролируются политической силой, которая не первый год обещает "улучшение жизни уже сегодня", — говорится в заявлении.

Кроме того, НУНС отмечает, что принятые "противозаконные решения ЦИК и Минюста не имеют никакого шанса быть воплощенными в жизнь, ведь правда за нами, и мы выигрываем все необходимые судебные дела".

"Отмечаем уголовную ответственность, которая ожидает отдельных членов ЦИК и руководство Министерства юстиции Украины после установления фактов фальсификации документов и принятия противозаконных решений", — отмечено в заявлении.

Напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала партию "Пора" на выборы в Верховную Раду. За такое решение во вторник проголосовали 8 членов ЦИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!