Главная Новости Политика Янукович рассказал, как на него льют грязь с использованием высоких технологий
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович рассказал, как на него льют грязь с использованием высоких технологий

30 августа 2007, 11:41
Поделитесь публикацией:
Янукович рассказал, как на него льют грязь с использованием высоких технологий

Премьер-министр Виктор Янукович считает, что принадлежит к числу людей, на которых за последние годы было вылито наибольшее количество грязи в средствах массовой информации. Об этом он сказал, открывая заседание правительства в четверг, передает корреспондент "proUA".

Касаясь вопроса, по его словам, "чрезвычайной политизации" обстановки в стране, он, в частности, заявил следующее: "Нас не удивляет сегодня ситуация, которая складывается в СМИ – и в печатных, и в телевизионных СМИ, я уже не говорю об Интернете. Я читаю сам про себя некоторые байки, я к этому уже привык, адаптированный, как говорится".

"Наверное, если сделать рейтинговую таблицу, на кого больше всего грязи в стране вылили за последние годы, скорее всего я буду там один из номинантов на первое место" — сказал Янукович.

"Что с этим делать? Гоняться? У меня нет такого аппарата следственного, который бы мог вычислить, кто это делает и как, потому что это наисовременнейшие средства: где-то за границей открывается сайт, потом на этот сайт кидается грязь, а все выходит и публикуется здесь и т.д." — подчеркнул Премьер.

При этом он сказал, что не собирается подавать в суд на тех, кто "обкидывает его грязью": "Пусть Бог им будет судья" — сказал Премьер.

Обращаясь к министрам, он попросил их таким же образом относиться к разного рода нападкам в их адрес, появляющимся в СМИ. "Мне очень часто задавали вопрос в последнее время, подаю я в суды или не подаю. Вы знаете, если б я подавал в суды, мне бы некогда было работать. Я бы только по судам и ходил круглосуточно. И мне нужно было бы целый штат адвокатов держать, которые бы ходили по этим судам" — заключил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!