Главная Новости Политика Кинах не будет судиться с Тимошенко из-за «Прорыва»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах не будет судиться с Тимошенко из-за «Прорыва»

30 августа 2007, 15:17
Поделитесь публикацией:
Кинах не будет судиться с Тимошенко из-за «Прорыва»

Министр экономики Анатолий Кинах заявляет, что не будет подавать в суд на БЮТ относительно нарушения авторских прав на его книгу "Украинский прорыв", которая была использована для программы БЮТ. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, 30 августа, сообщает корреспондент "proUA".

Кинах напомнил, что его книга была написана в 2004 году, позже три раза переиздавалась. Отвечая на вопрос, будет ли он защищать свои авторские права на идеи "Украинского прорыва", он отметил, что "не будет заниматься судебными разбирательствами из-за нехватки времени".

При этом он прибавил, что "никаких обид не имеет к тем, кто использовал его идеи" из книги, и призвал прекратить политическую "суматоху и истерику вокруг прорыва".

Кинах отметил, что готов к сотрудничеству с любой политической силой, которая будет использовать идеи "Украинского прорыва".

Анатолий Кинах обвинил Юлию Тимошенко в плагиате .

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не считает программу своего блока "Украинский прорыв" плагиатом идеи Анатолия Кинаха, который написал книгу с одноименным названием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!