Главная Новости Политика «Пора» Годунка начала пикетирование Секретариата Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» Годунка начала пикетирование Секретариата Президента

31 августа 2007, 10:51
Поделитесь публикацией:
«Пора» Годунка начала пикетирование Секретариата Президента

Несколько десятков представителей "Поры" Ярослава Годунка начали пикетирование Секретариата Президента с требованием прекратить давление и вмешательство представителей Секретариата и НУНС во внутрипартийные дела "Поры".

Об этом в комментарии корреспонденту "proUA" заявил руководитель пресс-центра "Поры" Александр Воронцов.

"Мы начинаем действовать радикально. Мы требуем немедленного прекращения вмешательства в наши внутренние дела представителей Секретариата Президента и НУНС. Сейчас мы готовим обращение к международным организациям с просьбой обратить внимание на давление со стороны госслужащих Секретариата Президента", — сказал Воронцов.

"Мы не карманная партия, чтобы Секретариат и НУНС указывали нам, что и как делать", — прибавил он. Сейчас, по его словам, в Киев уже прибыло шесть автобусов с представителями региональных ячеек партии. Каждый час к пикету будут присоединяться около десяти человек.

Напомним, 28 августа Центральная избирательная комиссия признала выход партии "Пора" из блока "Наша Украина-Народная самооборона". Лидером партии признан Ярослав Годунок.

Также комиссия отменила регистрацию членов "Поры", включенных в избирательный список блока "Наша Украина — Народная самооборона", и признала исключенным из списка одного из лидеров партии Владислава Каськива в связи с тем, что он не подал заявление о согласии выдвинуть свою кандидатуру в депутаты парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!