Главная Новости Политика Во Львове водитель BMW убил четырех людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове водитель BMW убил четырех людей

3 сентября 2007, 10:53
Поделитесь публикацией:
Во Львове водитель BMW убил четырех людей

В субботу, 1 сентября, в Львове Водитель BMW и двое его спутников получили легкие травмы.

без прав на BMW 535 врезался с микроавтобусом Mercsedes-Benz, в результате чего водитель и трое пассажиров микроавтобуса погибли, семеро госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

Начальник пресс-службы управления ГАИ в Львовской области Светлана Добровольская сообщила изданию, что столкновение автомобилей BMW 535 Mercedes-Benz 312D произошло около 04.30 на перекрестке улиц Левицкого и Менцинского.

Микроавтобус Mercedes, в салоне которого находилось 11 сотрудников компании МТС, проезжал перекресток, когда в него врезался легковой автомобиль BMW, управляемый 21-летним жителем Львова (его имя не раскрывается в интересах следствия). Полгода назад водитель BMW был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и в день случившегося не имел права садиться за руль.

"BMW ехал на красный свет со скоростью 150 километров в час. Удар был такой силы, что микроавтобус подняло в воздух и перевернуло на высоте двух метров несколько раз", — сказала Добровольская.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров Mercedes из-за открытых черепно-мозговых травм погибли на месте. Спустя четыре часа в областной клинической больнице скончался еще один пассажир.

По данным следствия, остальные семеро пассажиров микроавтобуса находятся в этой же больнице с травмами средней тяжести. Водитель BMW и двое его спутников получили легкие травмы. Их доставили в областную больницу, откуда виновник ДТП пытался бежать, но был задержан и взят под стражу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Источник в областном ГАИ сообщил, что водитель и пассажиры BMW на момент ДТП были "обкуренными".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!