Главная Новости Политика Янукович берет на себя капитальное строительство в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович берет на себя капитальное строительство в Киеве

4 сентября 2007, 09:50
Поделитесь публикацией:
Янукович берет на себя капитальное строительство в Киеве

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет о необходимости создания механизма для реализации планов относительно капитального строительства в Киеве.

Об этом он сказал после ознакомления с ходом строительства трех станций метро и Подольско-Воскресенского моста в Киеве, сообщила "proUA" пресс-служба правительства.

"Все эти объекты капитального строительства в Киеве имеют общегосударственное значение. Это объекты, которые невозможно строить без участия государства", — сказал Янукович. При этом премьер-министр отметил, что строительство этих объектов было замедлено. На сегодняшний день запланировано завершить строительство моста до 2010 года, а трех станций метро – до 2011 года.

"Сегодня нагрузка на мосты в Киеве в 2,5-3 раза превышает все нормативы. Эту проблему нужно разрешать, и создать реальный механизм реализации этих планов", — подчеркнул глава правительства.

Виктор Янукович также сообщил, что в Киеве будет начато строительство завода по переработке твердых бытовых отходов. "Есть опыт, который в настоящий момент используется в Киеве, и сегодня этот проект отработан", — отметил он, подчеркнув, что данный завод будет использовать самые современные технологии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!