Главная Новости Политика МТСУ обещает пассажирам железной дороги «горячую линию»
commentss НОВОСТИ Все новости

МТСУ обещает пассажирам железной дороги «горячую линию»

4 сентября 2007, 13:07
Поделитесь публикацией:
МТСУ обещает пассажирам железной дороги «горячую линию»

Телефонная "горячая линия" будет создана для пассажиров железнодорожного транспорта.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса.

Соответствующее протокольное поручение дал Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский во время совещания по вопросам безопасности перевозок и обеспечения качественного обслуживания пассажиров в курортный период, что состоялось 3 сентября в рамках рабочей поездки министра в АР Крым.

По словам министра, такое решение мотивировано большим количеством жалоб пассажиров на качество обслуживания на железных дорогах. "Укрзализныця" сделала много: вкладываются большие средства в модернизацию подъездной колеи, верхнего покрытия колеи, инвестируются средства в обновление подвижного состава, но есть очень большое количество замечаний со стороны пассажиров, – сказал Рудьковский. – Поэтому я дал поручение сделать постоянно действующую "горячую линию" с коротким номером, по которой пассажир сможет информировать о неудобствах, существующих в поездах, чтобы они немедленно устранялись".

Рудьковский также отметил, что информация о номере "горячей линии" для удобства пассажиров будет печататься на билете и указываться в каждом вагоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!