Главная Новости Политика Янукович не даст ни копейки лже-благотворителям Алчевска
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не даст ни копейки лже-благотворителям Алчевска

4 сентября 2007, 17:12
Поделитесь публикацией:
Янукович не даст ни копейки лже-благотворителям Алчевска

Премьер-министр Виктор Янукович заверил жителей Алчевска Луганской области в том, что город не будет платить предприятиям, которые оказывали помощь по ликвидации последствий аварии прошлой зимы, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета министров.

"Предприятия, которые размахивали флагами разных цветов, говоря, что оказывают благотворительную помощь, сегодня выставляют счета. Мы разберемся с этими предприятиями и этими руководителями. Мы предложим, чтобы эту помощь зачли как благотворительную. Город ничего платить не будет", — сказал Янукович.

На совещании с административно-хозяйственным активом Луганщины в Алчевске глава правительства призвал все организации, которые оказали помощь городу зимой 2006 года, обращаться в правительство относительно вопросов возвращения потраченных на ликвидацию последствий аварии средств.

"Прошу вас, кто имеет проблемы с этим, обращайтесь ко мне, мы с вами договоримся", — сказал Янукович.

Премьер-министр отметил, что правительство имеет на эти цели средства в соответствующем фонде, но предложил оформить потраченные средства как благотворительную помощь. Янукович также предложил помощь предприятиям в оформлении соответствующих документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!