Главная Новости Политика Прутник раскрыл глаза Шибко на трансляцию заседания Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Прутник раскрыл глаза Шибко на трансляцию заседания Рады

4 сентября 2007, 16:07
Поделитесь публикацией:
Прутник раскрыл глаза Шибко на трансляцию заседания Рады

Пресс-служба Госкомтелерадио заявляет, что Национальной телекомпанией Украины и Национальной радиокомпанией Украины была обеспечена трансляция в прямом эфире 4 сентября с 10-и часов открытия четвертой сессии Верховной Рады пятого созыва.

Об этом говорится в сообщении, предоставленном "proUA" пресс-службой, относительно сегодняшнего заявления депутата от Соцпартии Виталия Шибко относительно отсутствия в эфире национальных телеканалов трансляции работы депутатов.

В пресс-службе считают безосновательными обвинения Шибко в адрес Госкомтелерадио и персонально Председателя Комитета Эдуарда Прутника по поводу нетрансляции сессии Рады.

"Госкомтелерадио заявляет, что в соответствии с письмом Председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза от 3 сентября Национальной телекомпанией Украины и Национальной радиокомпанией Украины была обеспечена трансляция в прямом эфире 4 сентября 2007 года в 10:00 торжественного открытия четвертой сессии Верховной Рады Украины пятого созыва – как и было отмечено в письме", — говорится в сообщении пресс-службы.

Сегодня во время открытия четвертой сессии Верховной Рады пятого созыва депутат от СПУ Шибко заявил о прекращении трансляции сессии в эфире национальных телеканалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!