Главная Новости Политика Председатель Днепровского района говорит, что «маски-шоу» заказаны с Крещатика
commentss НОВОСТИ Все новости

Председатель Днепровского района говорит, что «маски-шоу» заказаны с Крещатика

5 сентября 2007, 19:33
Поделитесь публикацией:
Председатель Днепровского района говорит, что «маски-шоу» заказаны с Крещатика

Председатель Днепровской районной государственной администрации в городе Киеве Александр Сотников назвал вчерашний обыск в его рабочем кабинете "очередным "маски-шоу" на заказ Крещатика, 36", сообщает УНИАН.

В частности, он допускает, что таким образом на него хотят повлиять со стороны команды Леонида Черновецкого, и он считает, что это будет продолжаться, поскольку он не собирается менять свои взгляды и убеждения.

Невзирая на такие действия со стороны представителей городской мэрии, Сотников заметил, что намеревается впритык заниматься проблемами района.

Как сообщалось, 4 сентября сотрудники прокуратуры провели обыск в рабочем кабинете главы Днепровской районной государственной администрации и районного совета в Киеве Александра Сотникова.

В официальном заявлении Генпрокуратура сообщила, что обыск у председателя Днепровской РГА проводился в рамках расследования уголовного дела, возбужденного относительно его заместителей за получение взятки.

26 июля работники правоохранительных органов за получение свыше 500 тыс. грн. взятки задержали заместителя председателя Днепровского в городе Киеве районной государственной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Николая Краснощока и и.о. заместителя по вопросам градостроения, архитектуры и землепользование Игоря Козирева.

Ранее Сотников обвинил Киевгорадминистрацию в избыточной централизации власти и урезании полномочий районов.

В конце июня мэр Киева Леонид Черновецкий просил Президента Виктора Ющенко уволить с должности главы Днепровской райгосадминистрации Александра Сотникова.

Сотников является членом партии "Народный Союз Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!