Главная Новости Политика «Регионалы» заявляют, что их «Кодекс чести» на Президента не распространяется
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» заявляют, что их «Кодекс чести» на Президента не распространяется

6 сентября 2007, 09:57
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» заявляют, что их «Кодекс чести» на Президента не распространяется

В Партии регионов отмечают, что предложенный ими к подписанию всем политическим силам "Кодекс чести" не распространяется на Президента Украины.

Об этом в эфире телеканала "1+1" в среду сказал председатель избирательного штаба ПР Борис Колесников.

В частности, отвечая на вопрос ведущей относительно того, как соотносятся с принципами "Кодекса" оскорбления членов партии Анны Герман и Нестора Шуфрича в адрес Президента Виктора Ющенко. (Герман на сессии Рады назвала Президента "пидпанком", а Шуфрич говорил, что недавнее заседание СНБО проводилось под руководством "главного клоуна" — ред..), Колесников дважды повторил, что ни СНБО, ни Президент не являются субъектами выборов.

"Шуфрич и Герман критиковали Президента – он не субъект избирательного процесса", — сказал Колесников и добавил, что "Кодекс чести" касается только субъектов избирательного процесса, то есть политических блоков и партий.

Напоминаем, раньше ПР предложила всем политическим силам присоединиться к "Кодексу чести", который бы регулировал поведение и взаимоотношения участников избирательного процесса и предусматривал воздерживаться от обид, клеветы, распространения против оппонентов непроверенной информации и тому подобное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!