Главная Новости Политика Рудьковский помог пикетчикам «окопаться»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский помог пикетчикам «окопаться»

6 сентября 2007, 18:16
Поделитесь публикацией:
Рудьковский помог пикетчикам «окопаться»

Министерство транспорта и связи Украины создает все условия для комфортного пребывания пикетчиков от блока "НУ-НС" под своим зданием. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе министерства.

В сообщении указывается, что сегодня Минтранссвязи по поручению Министра Николая Рудьковского предоставило участникам бессрочного пикетирования еду и напитки, в частности, сладкую и минеральную воду, пирожки, пирожные и тому подобное. Также пикетчикам были розданы свежие периодические издания. Вскоре планируется накормить демонстрантов обедами, ведь люди стоят под зданием с самого утра.

Кроме того, отмечают в пресс-службе, сотрудники Министерства провели экскурсию по зданию для студентов-демонстрантов, в рамках которого они посетили конференц-зал и зал для заседаний, столовую, рабочие кабинеты сотрудников аппарата, а также ознакомились с работой Министерства.

На данный момент перед зданием выставлены лавочки для отдыха демонстрантов и столы для еды. Когда на улице станет холодно, пикетчикам будет предоставлена теплая одежда.

Комментируя ситуацию, Николай Рудьковский заявил: "Если они ожидают моей отставки, пикетирование затянется".

Напомним, представители блока НУНС пикетируют Минтранс с требованием выполнить решение РНБО от 4 сентября относительно пребывания в должности Министра транспорта и связи Николая Рудьковского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!