Главная Новости Политика Когда Янукович окончательно победит, Герман уйдет выращивать укроп
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда Янукович окончательно победит, Герман уйдет выращивать укроп

7 сентября 2007, 10:09
Поделитесь публикацией:
Когда Янукович окончательно победит, Герман уйдет выращивать укроп

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман заявляет, что главная победа Виктора Януковича еще впереди и только после этого она сможет позволить себе уйти "выращивать укроп". Об этом она заявила в интервью газете "Факты".

На замечание журналиста о том, что во время президентской кампании 2004 года она сказала, что после победы Януковича уйдет в независимую журналистику, однако уже во второй раз баллотируется в парламент, Герман ответила: "Главная победа Януковича еще впереди. Это после нее я уйду выращивать укроп... В журналистику, наверное, не вернусь... В определенном возрасте это становится уже не так интересно. Нужно быть финансово независимым человеком, чтобы не делать из журналистики инструмент для заработка, а работать для удовольствия".

На вопрос о том, есть ли у нее огород, Герман ответила, что недавно купила себе кусочек земли в селе по Житомирской трассе. "Оформила кредит под залог своей киевской квартиры. Той самой, которую купила в 2000 году и о которой писали разные страшные вещи", – сказала она.

При этом Герман добавила, что у нее "теперь есть грядка, на которой весной я посадила морковку, салат, лук, петрушку и укроп. Поскольку свободного времени для того, чтобы ухаживать за растениями, мало, салат вымахал выше меня, укроп тоже перерос, лук сгорел, а вот морковку я буду скоро собирать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!