Главная Новости Политика Кабмин отпустил из Госрезерва мясо, муку и крупы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин отпустил из Госрезерва мясо, муку и крупы

7 сентября 2007, 14:04
Поделитесь публикацией:
Кабмин отпустил из Госрезерва мясо, муку и крупы

Кабинет Министров поручил Госкомрезерву реализовывать мясо, муку и крупы предприятиям.

Об этом говорится в соответствующих распоряжениях правительства от 5 сентября "О реализации мяса из Государственного резерва" и "О реализации муки и круп из Государственного резерва", тексты которых предоставлены "proUA".

"С целью стабилизации ситуации на рынке мяса и мясопродуктов согласиться с предложением Госкомрезерва относительно реализации в 2007 году мяса из запасов, объемы которых превышают утвержденные объемы неснижаемого запаса, путем проведения конкурса по ограниченному участию в соответствии с Порядком реализации материальных ценностей Государственного резерва, предприятиям мясоперерабатывающей промышленности, торговли и Укоопсоюза, определенным на основании представления Минагрополитики", — говорится в распоряжении.

В другом распоряжении идет речь о том, чтобы "согласиться с предложением Госкомрезерва относительно отпуска предприятиям системы Государственного резерва для реализации предприятиям хлебопекарской промышленности в 2007 году муки и круп путем проведения конкурса по ограниченному участию в соответствии с Порядком реализации материальных ценностей Государственного резерва, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 августа 2004 г. № 1078".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!