Главная Новости Политика ПР: сегодня двухлетие наиболее масштабного коррупционного скандала в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР: сегодня двухлетие наиболее масштабного коррупционного скандала в Украине

8 сентября 2007, 13:20
Поделитесь публикацией:
ПР: сегодня двухлетие наиболее масштабного коррупционного скандала в Украине

Партия регионов отмечает, что сегодня два года с того дня, как Юлию Тимошенко уволили с поста премьер-министра. ПР отмечает, что это "двухлетие наиболее масштабного в новейшей истории страны коррупционного скандала".

В заявлении, которое обнародовала пресс-служба Партии регионов призывает украинцев не верить тем, "для кого страна – всего лишь площадка для сомнительных экспериментов и реализации хитроумных коррупционных схем".

Текст заявления подаем полностью:

"Сегодня Украина отмечает позорно-поучительную дату – двухлетие наиболее масштабного в новейшей истории страны коррупционного скандала. Два года назад в этот день Юлия Тимошенко была с треском уволена с поста премьер-министра. Президент Виктор Ющенко заявил, что причиной отставки Тимошенко являются ее некомпетентность и коррупционная попытка списать 8-миллиардные долги компании ЕЭСУ. "Уникальному" правительству пришел бесславный конец.

В тот день Украина и весь мир узнали о том, что у самопровозглашенного "борца" с коррупцией Юлии Тимошенко "рыльце" не просто в "пушку", а в густой "щетине".

Все же заявления Тимошенко о том, что ее отставка – это политическая месть и проделки мафиозных кланов, становятся просто смешны, когда вспоминаешь – ее "подельники" отбывали срок в тюрьмах разных стран: в России – генералы-взяточники, в США – Павел Лазаренко.

Сегодня политические авантюристы, эти "радетели о людском благе" снова и снова пытаются обмануть народ Украины. Надев белоснежные одежды, нацепив фальшивый шиньон-косу, они пытаются вернуть себе власть.

Соотечественники! Мы обращаемся к Вам! Не верьте профессиональным аферистам от политики! Не верьте тем, кто никогда не смотрел на власть иначе, как на личную кормушку, а на людей – как на "биомассу", на плечах которой они неизбежно въедут в высокие кабинеты. Не верьте тем, для кого страна – всего лишь площадка для сомнительных экспериментов и реализации хитроумных коррупционных схем.

В противном случае вся Украина превратится в территорию, не пригодную для проживания трудолюбивых, умных, целеустремленных людей, которые строят свободную, независимую и богатую страну!

Ведь такие, как Тимошенко и Кº, подобно Мачехе в исполнении Фаины Раневской из фильма-сказки "Золушка", всегда будут жалеть о том, что "королевство маловато, разгуляться негде". А как наша оппозиция умеет "сориться с соседями", мы все уже видели. Мачеха просто отдыхает… "Зробила тоді, зробить ще раз!""



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!