Главная Новости Политика Наливайченко хочет знать, как Кивалов пронес пистолет в самолет
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко хочет знать, как Кивалов пронес пистолет в самолет

8 сентября 2007, 13:41
Поделитесь публикацией:
Наливайченко хочет знать, как Кивалов пронес пистолет в самолет

Исполняющий обязанности главы СБУ Валентин Наливайченко потребовал расследования факта доставки оружия на борт самолета народным депутатом 5 созыва, кандидатом в ВР от Партии регионов Сергеем Киваловым. Об этом Наливченко сообщил вчера в прямом эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV ("Свобода слова" с Куликовым).

Оказывается, летом этого года в аэропорту "Борисполь" пассажиры международного рейса заметили, что у одного из мужчин с собой боевой пистолет. Пассажиры сообщили стюардессе и капитану корабля и благодаря их усилиям оружие удалось изъять.

Мужчиной, который прошел на борт без контроля на авиационную безопасность, оказался народный депутат Сергей Кивалов, он имел с собой наградной пистолет, заявил и.о. главы СБУ. Валентин Наливайченко потребовал расследования этого дела Министерством внутренних дел и Министерством транспорта, которые несут ответственность за безопасность в аэропортах

В том же эфире "Свободы слова" министр внутренних дел Василий Цушко отреагировал на данное известие в присущем ему стиле: "Ничего не знаю, я в отпуске".

По материалам "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!