Главная Новости Политика Донецкие МЧСники вступились за авторитет Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие МЧСники вступились за авторитет Шуфрича

10 сентября 2007, 12:04
Поделитесь публикацией:
Донецкие МЧСники вступились за авторитет Шуфрича

Главное областное управление МЧС Донецкой области обратилось к премьер-министру Виктору Януковичу с заявлением, в котором выступают против "подрыва авторитета руководства МЧС", сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС в Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба, "Обращение собрания офицеров главного управления МЧС Украины в Донецкой области к премьер-министру Украины начальнику гражданской защиты населения и территорий Украины Виктору Федоровичу Януковичу" было принято на собрании офицеров облуправления.

В обращении отмечается то, что офицеры МЧС "стали свидетелями деструктивных действий, которые безосновательно предпринимаются отдельными правительственными чиновниками и посторонними лицами в попытке дестабилизировать структуру управления МЧС, что является основой комплексной безопасности государства, через подрыв авторитета руководства МЧС"

В обращении к Януковичу они отмечают, что авторитет подразделений МЧС у населения Донецкой области настолько высок, что искусственно инициированные негативные факторы не могут вызывать недоверие у населения региона к деятельности подразделений гарнизона.

"Ситуация в Донецкой области находится под пристальным контролем спасателей. Офицеры и весь личный состав Главного управления и подчиненных подразделений готовы к выполнению заданий по назначению, заданий, которые поставил действующий министр, и верные девизу МЧС "Предотвратить, спасти, помочь", — заверяют офицеры в своем обращении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!