Главная Новости Политика Папиев просит Ющенко созвать СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Папиев просит Ющенко созвать СНБО

10 сентября 2007, 13:04
Поделитесь публикацией:
Папиев просит Ющенко созвать СНБО

Министр труда и социальной политики Михаил Папиев призывает Президента Виктора Ющенко созвать заседание СНБО, на котором принять решение об отстранении от должностей тех областных руководителей, которые не выполняют решений Кабинета Министров относительно повышения социальных выплат.

С таким заявлением Папиев выступил в понедельник на пресс-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе Минтруда.

По словам Папиева, в регионах некоторые местные чиновники откровенно саботируют выполнение правительственных решений относительно роста заработных плат, а это уже, отметил министр, – вопрос национальной безопасности Украины.

„Я хотел бы обратиться к Президенту Украины с призывом созвать заседание Совета национальной безопасности, на котором принять решение об отстранении от должностей тех областных руководителей, что не выполняют решений Кабинета Министров относительно повышения социальных выплат. Очень рассчитываю на то, что Президент будет последовательным в задекларированной им борьбе за справедливость”, — отметил руководитель Минтруда.

Папиев отметил, что работникам бюджетной сферы должны поднять не только оклады, но и надбавки, премии. По его мнению, если этого не случилось, то только по вине местных руководителей, поскольку, отметил министр, средства из Киева перечислены своевременно и в полном объеме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!