Главная Новости Политика Губернатора Львовщины насмешил Янукович, который с пиаром открыл аж 20 км дороги
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатора Львовщины насмешил Янукович, который с пиаром открыл аж 20 км дороги

10 сентября 2007, 15:02
Поделитесь публикацией:
Губернатора Львовщины насмешил Янукович, который с пиаром открыл аж 20 км дороги

Визит Премьер-министра Виктора Януковича на Львовщину 6 сентября председатель Львовской ОГА, руководитель регионального избирательного штаба НУНС Петр Олийнык назвал обычным предвыборным шоу. Об этом он заявил сегодня, 10 сентября, во время пресс-конференции во Львове, передает ЗІК

"Виктор Федорович приехал сюда с пиаром. Начал открывать 20 км дороги. Разве это не фарс?" – отметил Олийнык.

По его словам, пятый транспортный коридор, а это 180 км от границы Закарпатье-Львовщина до границы Ривненщина-Львовщина, при благоприятных погодных условиях будет открыт в ноябре этого года. "А по 20 км незачем приезжать, ленты перерезать. Кому это нужно? Смешно, правда?" – прибавил он.

По его словам, собственно поэтому он и не сопровождал Виктора Януковича по Львовщине, хотя технически мог выйти из отпуска для разговора с Премьером. "Я уважаю себя. Мой работодатель – Президент, а мои дорогие жители Львовщины являются проукраинцами. Поэтому я буду придерживаться проукраинских вещей", – отметил Олийнык.

Он также отметил, что ушел в отпуск до 3 октября и даже не пользуется служебным транспортом главы ЛОГА. По словам Олийныка, он нанял автомобиль, как утверждает, по рыночным ценам в фирмы "Тойота", сообщает Львовский портал.

По его словам, у него на этот год есть еще 50 дней отпуска, и он пока еще взял из них 30, до третьего октября. Следовательно, выборы он встретит в качестве руководителя штаба, а не главы облгосадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!