Главная Новости Политика Кивалов не знает, то ли судиться с Наливайченко, то ли обращаться в «Камеди-Клаб»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов не знает, то ли судиться с Наливайченко, то ли обращаться в «Камеди-Клаб»

12 сентября 2007, 11:43
Поделитесь публикацией:
Кивалов не знает, то ли судиться с Наливайченко, то ли обращаться в «Камеди-Клаб»

Кандидат в депутаты от Партии регионов Сергей Кивалов опровергает обвинения и.о. главы СБУ Валентина Наливайченка относительно его заявлений о том, что Кивалов пронес на борт самолета оружие. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции Партии регионов.

"Совершенно ясно, что и.о. председателя СБУ озвучил обвинение "по шпаргалке". Что он сам плохо понимал, о чем идет речь, и слабо представляет, что это вообще такое международная гражданская авиация, и как обеспечивается ее безопасность. А с тем, кто составил эту шпаргалку, подставив этим своего начальника, вообще все ясно. Случай клинический", — заявил Кивалов.

По его словам, разрешение на хранение и ношение оружия, и само оружие он получил из рук управления министерства внутренних дел еще в 1998 году. Он утверждает, что правила перевозки оружия воздушным транспортом никогда не нарушал.

"Наливайченко, видимо, полагает, что я ношу оружие, не имея на это разрешения. Но это ведь преступление, 263-ья статья Уголовного Кодекса! И первое, что должен был сделать Наливайченко, узнав об этом — это возбудить уголовное дело против Сергея Кивалова. Где оно, это дело? Почему я о нем ничего не знаю?", — сказал он.

"Я вам честно признаюсь, передо мной настоящая дилемма. Не знаю, что и делать с этой историей. То ли идти в суд с длинным иском, то ли в "Камеди-Клаб" с готовым сюжетом", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!