Главная Новости Политика У Ющенко заверили днепропетровских депутатов, что Бондарь на должности законно
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко заверили днепропетровских депутатов, что Бондарь на должности законно

12 сентября 2007, 15:27
Поделитесь публикацией:
У Ющенко заверили днепропетровских депутатов, что Бондарь на должности законно

Руководитель службы Президента по связям с парламентом и правительством Ян Берназюк заявляет, что назначение Виктора Бондаря исполняющим обязанности главы Днепропетровской облгосадминистрации является абсолютно конституционным, а заявление по этому поводу Днепропетровского облсовета считает исключительно политическим.

Об этом он сказал сегодня на брифинге, — сообщает корреспондент "proUA".

"Я считаю, что оно (решение – ред.) чисто политическое. Совет не мог принять решение относительно деятельности временно исполняющего обязанности за такой короткий срок", — сказал Берназюк.

"Назначение состоялось в связи с тем, что предыдущий глава ОГА написал соответствующее заявление и оно было удоволетворено, и до момента внесения правительством соответствующего представления соответствующей кандидатуры лицо, которое сегодня исполняет обязанности, является, соответственно, временным", — сказал Берназюк.

Напоминаем, сегодня на экстренном заседании депутаты Днепропетровского облсовета приняли заявление, в котором считают назначение Бондаря исполняющим обязанности главы Днепропетровской облгосадминистрации неправовым и политически обусловленным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!