Главная Новости Политика Социалисты уже готовы сдать Рудьковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты уже готовы сдать Рудьковского

13 сентября 2007, 16:23
Поделитесь публикацией:
Социалисты уже готовы сдать Рудьковского

Член Социалистической партии Украины Виталий Шибко считает, что в случае, если вина Министра транспорта Николая Рудьковского будет доказана, он должен быть привлечен к ответственности. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ"..

"Я и моя политическая сила считаем, что любой Министр, любой чиновник, который нарушил законы, должен быть привлечен к ответственности". По словам социалиста, в случае, если вина Рудьковского будет доказана в суде, "правосудие должно быть прежде всего", — заявил Шибко.

При этом он подчеркнул, что Министерство транспорта — такое ведомство, где всегда могут возникнуть вопросы, и где каждый день можно заводить уголовные дела.

Напомним, вчера, 12 сентября, руководитель службы Секретариата Президента по вопросам обеспечения связей с Верховной Радой и Кабинетом Министров Ян Берназюк выразил надежду, что правительство примет решение относительно выполнения указов Президента и решений Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) об увольнении Министра транспорта и связи Николая Рудьковского и Министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича на следующем заседании Кабинета Министров.

Ранее, 4 сентября СНБО принял решение отстранить от исполнения обязанностей Министра транспорта и связи Николая Рудьковського и Министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!