Главная Новости Политика БЮТ дальше будет чистить свои ряды
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ дальше будет чистить свои ряды

14 сентября 2007, 08:43
Поделитесь публикацией:
БЮТ дальше будет чистить свои ряды

Восемь депутатов Черкасского городского совета от БЮТ лишены депутатских мандатов, в том числе постановлением Апелляционного административного суда.

Об этом Юлия Тимошенко сообщила в Черкасской области во время посещения агропромышленного предприятия 13 сентября, — сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

Лидер БЮТ отметила, что на их место уже заведены новые депутаты, которые, по ее мнению, будут работать более честно и более добросовестно выполнять свой долг перед городской общиной.

Также Тимошенко сообщила, что БЮТ тщательным образом следит за деятельностью своих депутатов в органах местной власти и, в отличие от других политических сил, "жестоко политически карает тех, кто нарушил основы и принципы БЮТ".

"Более 100 депутатов по стране лишены мандатов, и мы будем продолжать менять депутатский корпус и отзывать тех, кто не справился с этой работой", — отметила лидер БЮТ.

Юлия Тимошенко напомнила о том, что по настоянию фракции БЮТ был принят закон об императивном мандате для депутатов местных советов.

"Мы имели целью лишь одно – когда депутат проходит по списку партии и думает, что мандат получил на всю жизнь, и начинает делать вещи, которые не совместимые с антикоррупционной политикой нашего блока и стратегией нашей команды, именно для того, чтобы остановить таких депутатов, был введен данный закон", — отметила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!