Главная Новости Политика Герман посоветовала Балоге «сидеть тихо на печи»
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман посоветовала Балоге «сидеть тихо на печи»

14 сентября 2007, 11:56
Поделитесь публикацией:
Герман посоветовала Балоге «сидеть тихо на печи»

Народный депутат 5-го созыва от Партии регионов Анна Герман удивлена заявлениями главы Секретариата Президента Виктора Балоги, в которых он "поучает правительство и министров".

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

"Господин секретарь Президента, кажется, не только спутал праведное с грешным и забыл, что Правительство сформировано коалицией, в которую его политическая сила не входит. Но и забыл простую вещь: если для „НУНС” господин Балога позволяет себе определять спикеров, то ни его полномочия, ни его компетенция не простираются на территорию Кабинета Министров", — отмечает Герман.

"Так что секретарь Главы государства должен смириться с тем, что министры Кабмина, как министры в любой демократической стране, будут и в дальнейшем высказываться таким образом, который они считают приемлемым, и давать такие комментарии, какие они считают подходящими", — добавляет она.

"Относительно же высказывания господина Балоги о том, что Кабмин обеспокоен тем, что (цитирую) „ популярность в народе непрестанно уменьшается „, то здесь шеф канцелярии Президента явно вылез из собственной кожи – с их девятью процентами рейтинга переживать за наши более тридцати? Или, может, господин Балога просто не читает газет? Он что-то там вспоминал о каких-то двух линиях информирования...", — подытоживает она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!