Главная Новости Политика Луценко признал, что Янукович заслуживает на 10 лет. За злоупотребления
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко признал, что Янукович заслуживает на 10 лет. За злоупотребления

14 сентября 2007, 15:41
Поделитесь публикацией:
Луценко признал, что Янукович заслуживает на 10 лет. За злоупотребления

Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко скептически относится к заявлению Премьер-министра Виктора Януковича о намерении прийти к власти на 10 лет. Об этом он заявил на пресс-конференции в Ужгороде, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

“Янукович заявил о том, что он готов прийти к власти на 10 лет. Напомню, что 10 лет — это типичное наказание за злоупотребление служебным положением и разграбление Госбюджета, что ярко характеризует правительство Януковича-2”, — сказал Луценко.

“Безответственность, круговая порука, возобновление криминалитета и коррупционных схем — это то, чем запомнится нынешнее правительство Януковича”, — прибавил он.

По мнению Луценко, Янукович уже понял, что проигрывает выборы демократическим силам. "Поэтому он срочно взял отпуск (сейчас его нужно называть исключительно термином "Премьер в отпуске") и теперь летает по Украине на вертолете, агитируя за свою партию", — отметил он.

“Создается впечатление, что детская песенка “Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино” возвращается к нам в политику, — отметил Луценко. — Он покажет нам кино о том, как снизились цены, тарифы, поднялись зарплаты, пенсии и стипендии, преодолена коррупция и все живут счастливо”.

“Это предвыборное кино ПР, которая не выполнила ни одного своего обязательства”, — подчеркнул Луценко.

“Они, имея большинство в парламенте и тотальный контроль над правительством, не сделали ничего. Поэтому на этом вертолете пора на пенсию в Донбасс”, — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!