Главная Новости Политика Черновецкий обвинил Луценко во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий обвинил Луценко во лжи

14 сентября 2007, 16:59
Поделитесь публикацией:
Черновецкий обвинил Луценко во лжи

Мэр Киева Леонид Черновецкий обвиняет лидера блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрия Луценко в распостранении ложной информации о причастности его семьи к афере "Элита-центр". Об этом Черновецкий сказал журналистам.

"Это (это обвинения Луценко) — предвыборный ход непорядочного человека. Луценко — лжец, у него нет никаких данных о том, что... мой сын имеет хоть какую либо причастность к "Элита-центр", кроме фотографий о том, что он (сын) был знаком с самими жуликам международного масштаба" — заявил Черновецкий.

Он напомнил, что в апреле 2006 года после выборов Киевского городского совета и мэра Киева Луценко, являясь на тот момент депутатом Киевского совета, был в числе тех 61 депутатов, которые проголосовали за вступление Черновецкого в должность мэра.

"Его голос был решающим при голосовании за меня, как за мера"- подчеркнул мэр.

Черновецкий так же сказал что тогда Луценко уверял его что не имеет никаких претензий ни к ему, ни к его семье относительно "Элита-центр".

Кроме того, Черновецкий добавил, что располагает данными о причастности к "Элита-центр" Киевской городской администрации во главе с Александром Омельченко, а Луценко, по словам мэра, покрывал деятельность Омельченко.

Ранее Луценко заявил, что располагает данными о причастности сына мэра Киева Степана Черновецкого к организаторам аферы "Элита-центр".

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!