Главная Новости Политика Добкин построит дорогу в парке Горького за средства бизнесменов
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин построит дорогу в парке Горького за средства бизнесменов

14 сентября 2007, 18:08
Поделитесь публикацией:
Добкин построит дорогу в парке Горького за средства бизнесменов

Дорогу в парке Горького г.Харькова будут строить за средства бизнесменов и фирм, у которых здесь есть земельные участки под строительство, передают "Подробности".

Эту информацию на встрече с прессой подтвердил Харьковский городской голова Михаил Добкин. По его словам, переговоры о таком финансовом участии в строительстве с бизнесменами уже идут. В то же время мэр подчеркнул, что вызвавшая столько шума в городе дорога пройдет не через парк, а только по его краю.

"Есть определенное количество фирм, которые имеют на руках два решения сессии, принятые предыдущим депутатским корпусом, и действующие договора аренды, подписанные моим предшественником. У них есть все юридические права на строительство тех или иных объектов, которые позволительно строить в зоне рекреации. Не строятся они только по одной причине: мы не даем разрешения на строительство", — объяснил Михаил Добкин.

"Мы будем рассматривать строительство лишь тех объектов, которые могут находиться в зоне рекреации. Это могут быть кафе или какие-то спортивные комплексы", — сказал городской глава.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!