Главная Новости Политика Тимошенко обещает признать выборы, даже если окажется в оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает признать выборы, даже если окажется в оппозиции

17 сентября 2007, 14:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает признать выборы, даже если окажется в оппозиции

Блок Юлии Тимошенко не будет настаивать на признании досрочных парламентских выборов недействительными, если блок окажется в оппозиции. Об этом Юлия Тимошенко сказала в воскресенье вечером в эфире телеканала "Интер", сообщает прес-служба блоку.

"Я еще раз хочу подчеркнуть — досрочные выборы имели целью прекратить политический кризис, а не начать второй и третий круг политического кризиса. И поэтому на отдельных участках, возможно, мы и можем обжаловать результат, но в целом — так, как изберет народ партии, мы подчинимся", — отметила лидер БЮТ.

"Если отдадут нам большинство, мы будем властью — если большинство отдадут другим политическим силам, мы будем достойно работать в оппозиции", — сказала Тимошенко.

На вопрос ведущего относительно отстранения от должностей министров по чрезвычайным ситуациям и транспорта Шуфрича и Рудьковского, Тимошенко отметила, что увольнять нужно все правительство во главе с Януковичем.

"В действительности, через 20 дней завершаются выборы, и момент истины наступит. Я убеждена, что придет новое правительство. И поэтому в настоящий момент наша политическая команда сосредоточена на работе в регионах, сосредоточена на встречах и на разговорах с людьми, которые будут через почти 2 недели делать выбор. И поэтому мы считаем, что лучше убрать все правительство, чем в настоящий момент тратить силы на борьбу с отдельными министрами", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!