Главная Новости Политика Для Януковича обманывать украинцев – большой грех
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Януковича обманывать украинцев – большой грех

17 сентября 2007, 18:55
Поделитесь публикацией:
Для Януковича обманывать украинцев – большой грех

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает политиков не обманывать простых украинцев. Об этом он заявил сегодня, выступая перед избирателями в Житомирской области, сообщает УНИАН.

"Большой грех — обманывать простых людей. Ни политики, ни чиновники не должны этого делать, потому что именно благодаря простым людям они пришли к власти", — отметил он.

Кроме того, Янукович сообщил, что в Украине пока наблюдается сплошной обман избирателей, за который участники избирательных гонок будут отвечать 30 сентября на выборах в парламент. "Простые украинцы дали политикам в руки власть, а они их обманывают. Поэтому я считаю, что 30 сентября эти политики будут за все отвечать, хотя люди, о которых я говорю, не знают даже такого слова, как ответственность. Они его выбросили из своего лексикона и забыли", — сказал он. При этом он также уточнил, что имеет в виду, прежде всего, своих политических оппонентов из "оранжевого лагеря".

"Вы помните, как "оранжевые" перессорились между собой и начали друг друга обвинять в коррупции? Я это хорошо помню, хотя мне трудно было на это смотреть, потому что они не давали мне жить на моей родной земле, преследовали меня, мою семью и моих единомышленников", — отметил лидер "регионалов".

Также Янукович сообщил, что упомянутые им уроки истории его и возглавляемую им политическую силу "много чему научили". Так, в частности, он убежден, что политические лидеры не должны слишком увлекаться борьбой за власть, "вступая в борьбу за Украину, в которой победить никогда и никому не удавалось".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!