Главная Новости Политика Янукович «достойно» оценил то, во что влез
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович «достойно» оценил то, во что влез

18 сентября 2007, 09:29
Поделитесь публикацией:
Янукович «достойно» оценил то, во что влез

Лидер Партии регионов, премьер-министр Виктор Янукович рассказал вчера житомирским избирателям о том, как он оказался в политике, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

В частности, в Черняхове Житомирской области премьер принял участие в митинге, на котором собралось около 500 человек.

По словам Януковича, оказался он в политике случайно и, судя по всему, не по своей воле: "Работал, возглавлял предприятия. И вот уже десять лет как стал чиновником и, так сказать, влез в дерьмо".

Премьер обращался к митингующим по-украински, и лишь последнее слово произнес на чистом русском языке. При этом премьер признался, что политика ему никогда не нравилась: "Так как я терпеть не могу лжи".

Правда, как выяснилось, есть среди политиков и честные люди, и все они объединились в "команду практиков, промышленников, которые всегда говорили правду". Возглавляет эту команду Виктор Янукович: "Если вы мне доверитесь, мы проработаем столько, сколько вы мне будете доверять. Я вам говорю: если мы проработаем пять лет, мы получим результат, изменим жизнь к лучшему, изменим лицо страны, и ее станут уважать в мире. А если десять лет – всего будет в два раза больше!". Но, судя по всему, не все поверили господину Януковичу. Ъ стал свидетелем того, как одну пожилую женщину, нелицеприятно высказывавшуюся в адрес премьера и кричавшую "Чтоб ты такую зарплату получал, как мы пенсии!", сотрудники милиции силой выдворили с митинга. Глядя на эту картину, одна из женщин с символикой ПР философски заметила: "А что же она хотела? Получать, как он?".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!