Главная Новости Политика Крым начинает массовую рекламную кампанию своих курортов
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым начинает массовую рекламную кампанию своих курортов

19 сентября 2007, 09:20
Поделитесь публикацией:
Крым начинает массовую рекламную кампанию своих курортов

Совет министров Автономной Республики Крым на заседании 18 сентября утвердил план мероприятий по подготовке и проведению в Крыму в 2008 году Года туризма и курортов в Украине. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

Соответствующее постановление крымского правительства разработано во исполнение Указа Президента Украины "О мероприятиях по развитию туризма и курортов в Украине" и в целях дальнейшего развития курортно-туристической отрасли в Крыму.

План мероприятий предусматривает проведение в течение 2008 года конгрессов, конференций, семинаров, фестивалей, выставок, туристических слетов в курортных регионах автономии, активизацию информационной работы по рекламе крымских курортов, презентации курортно-туристических возможностей Крыма на международных форумах.

"Проведение Года туризма и курортов в Украине – это возможность привлечь к Крыму внимание потенциальных партнеров и инвесторов, расширить рамки курортного сезона, увеличить объемы въездного и внутреннего туризма", – отмечает пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!